03-6271-9991
営業時間:09:30 - 18:30 定休日:日・祝日 (土曜日はアポイントがある場合のみ)
営業時間:09:30 - 18:30 定休日:日・祝日 (土曜日はアポイントがある場合のみ)
二番町パークフォレスト 1308
【その他費用】 Customer support fee: From 19,800 yen(tax included)for 2 years /Trunk /Storage room : From 7,700 yen to 11,000 yen(tax included)/month(inquire availability)/ Motor bike parking fee:From 3,300 yen(tax included)/month(inquire availability) / Key replacement fee; from 33,000 yen
THE BUILDING
| 所在地 | 東京都千代田区二番町8-7 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
東京メトロ有楽町線 麹町駅 4分 快速 四ツ谷駅 6分 東京メトロ丸ノ内線 四ツ谷駅 7分 |
| 築年月 | 2004年4月 |
| 構造 | 鉄骨(S造) / 14stories, 13階 |
| 総戸数 |
THE PROPERTY
| 専有面積 | 135.95m² |
|---|---|
| 間取り | 2DK,2LDK +1浴室 |
| 賃料 (管理費) | 850,000円() |
| 敷金 /礼金 | 2ヶ月/2ヶ月 |
| 仲介手数料 | 1ヶ月 +税 |
| 保証会社 | 要加入 |
| 入居可能日 | 2026年9月下旬 |
| 契約期間 | 定期借家契約 2年間 |