外観

二番町パークフォレスト

東京メトロ有楽町線 麹町駅 4分

720,000円 〜

2DK,2LDK
111.82m² 〜 135.95m²
物件種目 マンション
最寄り駅 東京メトロ有楽町線 麹町駅 4分
快速 四ツ谷駅 6分
東京メトロ丸ノ内線 四ツ谷駅 7分
所在地 東京都千代田区二番町8-7
構造 鉄骨(S造)
階建 14階
築年月 2004年4月
部屋番号 間取り 専有面積 カテゴリー 賃料 敷金 礼金 所在階
1210 2DK,2LDK 111.82m² 賃貸 720,000円 2ヶ月 2ヶ月 12階
1308 2DK,2LDK 135.95m² 賃貸 850,000円 2ヶ月 2ヶ月 13階

【その他費用】

Customer support fee: From 19,800 yen(tax included)for 2 years /Trunk /Storage room : From 7,700 yen to 11,000 yen(tax included)/month(inquire availability)/ Motor bike parking fee:From 3,300 yen(tax included)/month(inquire availability) /

二番町パークフォレストをシェアする

See History & favorites

Now Loading...

地域情報

千代田区は東京23区の中心部に位置し、日本の政治・経済・文化を支える重要な拠点として知られています。丸の内や大手町には国内外の大手企業が集まり、外資系企業のオフィスも多く、来日して...

more information show less

ご利用の流れ

  • サイト上で気になる物件を検索します。

  • 物件へのお問い合わせは、当社までお気軽にご連絡ください。
    お問い合わせいただいた物件の内見をご希望の場合は、お客様のご都合に合わせて日時を調整いたします。